Автор: admin

Анализатор электрических сетей

Мечта электрика в компактном исполнении Прогнозировать поведение участка электрической сети с заданными параметрами можно используя модели различных участков действующей энергосистемы.…

Автор: admin

Инфракрасный измеритель температуры

Измерение температуры на расстоянии Приборы теплового контроля на расстоянии имеют широкую практику применения в различных областях промышленности, тепло и электроэнергетики,…

Автор: admin

Мультиметры для любителей и профессионалов

Радиотехника и электротехника значительно поменяли свою компонентную базу следуя за прогрессом техники в сторону микроминиатюризации. Прогресс измерительных комплексов и переносных…

Автор: admin

Тахометры — контроль скорости вращения

Анализ цикличности работы механических устройств очень важен для регулирования и настроек комплексного взаимодействия агрегатов. Точность выбора угловых или линейных перемещений…

Автор: admin

Защищён – значит вооружён!

Работа в электроустановках является одним из опасных видов их эксплуатации. На работы в электроустановках допускается только аттестованный персонал со средствами…

Автор: admin

Пирометр для измерения температуры

Измерение температуры предметов в любом агрегатном состоянии – основная задача пирометров. Современные пирометры выпускаются для научно-исследовательских целей, повседневной практики в…

Автор: admin

Купить измерители мощности в СПб

Назначение измерителей мощности радиочастотных сигналов – определять мощность передающих трактов различных устройств. При этом для длительно работающих приёмо-передающих станций может…

Автор: admin

Ваттметры аналоговые и цифровые — купить с доставкой и сервисом

Учёт потреблённой мощности производится ваттметрами аналоговыми или цифровыми. По устройству аналоговый прибор представляет электродинамический измеритель и может иметь алюминиевый диск,…

Автор: admin

Источники термоэлектрического сигнала

Принцип измерения температуры на основе изменения термоэлектрического тока широко используется в контроле и управлении многими технологическими процессами. Термоэлектродвижущая сила (термо-ЭДС)…

Автор: admin

Тестирование сигналов электронных устройств

Создание и ремонт радиотехнического оборудования, а также различные регламентные работы, связанные с настройкой телевизионных устройств, производятся с использованием генератора сигналов.…

Автор: admin

Амперметры аналоговые и цифровые

Амперметр — прибор для измерения постоянного или переменного тока. Основой магнитоэлектрических приборов является возникновение индукции при протекании электрического тока по…

Автор: admin

Вольтметры аналоговые и цифровые

Вольтметр предназначен для измерения напряжения в электрических цепях постоянного или переменного тока. В основе магнитоэлектрических приборов имеется подвижная рамка, расположенная…